Закрыть
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
 
Наши телефоны (3452) 68-33-30, 68-33-31, 25-05-68
ООО «Белая Лилия»

Программное обеспечение для строительных,
проектных организаций, служб заказчика,
планово-экономических отделов,
сметных отделов, отделов ПТО.
Вопросы и ответы

Скажите, при составлении смет на ремонтно-строительные работы мы примениям расценки по Тер на новое строительство, согласно МДС81-33.2004 (определение величины НР) прим.п.1 должен начисляться к-0,9.Так же, согласно письма №2585-МП/70 (по снижению ЕСН)должен применяться к-0,94 к величине НР, в программе применение двух коэф.не предусмотрено, приходится самим преумножать эти коэф.и вносить их по каждой позиции отдельно. Вопрос, можно ли облегчить применение этих коэф. одновременно и что бы в итогах это было видно?

Поправочный к-т к НР и/или СП можно вводить в виде формулы. Так что просто введите к-т в виде 0,9*0,94

Назад к списку




Наши телефоны:
(3452) 68-33-30;
68-33-31; 68-33-32

Мы в ВКонтакте
Удалённая поддержка