Закрыть
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
 
Наши телефоны (3452) 68-33-30, 68-33-31, 25-05-68
ООО «Белая Лилия»

Программное обеспечение для строительных,
проектных организаций, служб заказчика,
планово-экономических отделов,
сметных отделов, отделов ПТО.
Вопросы и ответы

Мы субподрядчики, предоставляем смету ген.подрядчику с зим.коэф круглогодич-ным(новосибирск),стесненность 15% и временными.Они говорят убирайте все по той причине, что у нас участок,а не весь объект. Как можно их отстоять?

В соответствии со ст. 709 Гражданского кодекса РФ в договоре подряда (субподряда) указывается цена подлежащей выполнению работы или способы ее определения. Смета приобретает силу и становится частью договора с момента подтверждения ее заказчиком. Цена работы (смета) может быть приблизительной или твердой. При отсутствии других указаний в договоре подряда цена работы считается твердой. Подрядчик не вправе требовать увеличения твердой цены, а заказчик ее уменьшения. Договор вступает в силу и становится обязательным для сторон с момента его заключения (ст. 425 п. 1 ГК РФ). Изменение цены после заключения договора допускается в слу-чаях и на условиях, предусмотренных договором (ст. 424 п. 2 ГК РФ).

Назад к списку




Наши телефоны:
(3452) 68-33-30;
68-33-31; 68-33-32

Мы в ВКонтакте