Закрыть
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
 
Наши телефоны (3452) 68-33-30, 68-33-31, 25-05-68
ООО «Белая Лилия»

Программное обеспечение для строительных,
проектных организаций, служб заказчика,
планово-экономических отделов,
сметных отделов, отделов ПТО.
Вопросы и ответы

1.можно ли применять коэф.К(ОЗП)=1,15; К(ЭМ,ЗМ)=1,25 к расценке ТЕР 06-01-071-01? 2.Можно ли заказчику не показывать отрицательное удорожание материалов и транспорта?

1. Можно, если работы выполняются при ремонте и реконструкции зданий и сооружений согласно МДС81-35.2004 п. 4.7.
2. Возможно в соответствии со ст. 710 Гражданского кодекса РФ.

Назад к списку




Наши телефоны:
(3452) 68-33-30;
68-33-31; 68-33-32

Мы в ВКонтакте
Удалённая поддержка