Закрыть
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
 
Наши телефоны (3452) 68-33-30, 68-33-31, 25-05-68
ООО «Белая Лилия»

Программное обеспечение для строительных,
проектных организаций, служб заказчика,
планово-экономических отделов,
сметных отделов, отделов ПТО.
Вопросы и ответы

В базе 1984г. в расценки 7-723 на устройство непроходных каналов учтен расход раствора на заполнение цементным раствором вертикальных стыков м/у лотками. В базе 2001г. в аналогичной расценки Фер07-06-001-01 в составе работ то же учтено заполнение швов, но в перечне ма-териалов нет раствора. Как быть? Может ошибка?

Согласно п.1.35. общих указаний сборника ФЕР-2001 №07 в расценках табл. 7-06-001 не учтена стоимость цементного раствора для заполнения стыков между лотковыми элементами. При составлении сметной документации стоимость цементного раствора следует учитывать дополни-тельно по проектным данным.

Назад к списку




Наши телефоны:
(3452) 68-33-30;
68-33-31; 68-33-32

Мы в ВКонтакте
Удалённая поддержка