Закрыть
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
 
Наши телефоны (3452) 68-33-30, 68-33-31, 25-05-68
ООО «Белая Лилия»

Программное обеспечение для строительных,
проектных организаций, служб заказчика,
планово-экономических отделов,
сметных отделов, отделов ПТО.
Вопросы и ответы

Если в наименовании расценки по монтажу труб не указан диаметр наружный он или внутренний (а он не указывается почти нигде), то какой диаметр имеется ввиду?

Следует смотреть технические части сборников, например:

- сборник ГЭСН-2001 №16 «Трубопроводы внутренние», тех. часть п.1.6. Диаметр трубопроводов и арматуры в нормах Сборника, кроме табл. 03-001, 03-002 и 04-002 приведен по условному проходу.

- сборник №22 «Водопровод - наружные сети», тех. часть п.1.9. В нормах приведены диаметры труб и арматуры по условному проходу.

Назад к списку




Наши телефоны:
(3452) 68-33-30;
68-33-31; 68-33-32

Мы в ВКонтакте
Удалённая поддержка